Идем в детский сад!

С 01.09.2021 начинается прием вновь зачисленных воспитанников

Напоминаем Вам, что прием в детский сад осуществляется с 7.00 до 8.15.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой необходимо строгое соблюдение мер индивидуальной защиты. Обратите внимание, в детский сад ребенка приводит ОДИН родитель (законный представитель).

При первом посещении Вашему ребенку необходимо иметь:

1) Обувь сменная домашняя текстильная (промаркированная)

2) Сменный комплект одежды (промаркированный)Хочу такой сайтХочу такой сайт

3) Комплекты нижнего белья (промаркированные, количество- индивидуально для каждого ребенка)

4) Платок носовой (промаркированный)

5) Нагрудник пластиковый

6) Памперсы-трусики (при необходимости, количество- индивидуально для каждого ребенка)

По любым вопросам Вы можете обратиться по телефону 268-04-89

Что должен уметь ребенок перед детским садом — 4 полезных навыка.pdf (скачать) (посмотреть)
Пятнадцать советов родителям дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)