27 и 28 января в детском саду пройдут мероприятия, посвященные Дню полного освобождения от фашистской блокады

27.01.2022

Эту памятную дату отметили и в детском саду. Воспитанники старших и подготовительных групп под руководством музыкальных руководителей Лысун Т.Ю. и Петровой Г.В. выступили с творческими номерами и создали торжественную  атмосферу. Мы всегда будем помнить великий подвиг Ленинградцев!

Ребята старших и подготовительных групп узнали об одной из трагических страниц истории Великой Отечественной войны, послушали интересный и одновременно грустный рассказ о судьбе детей блокады

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2022