Инновационная деятельность

ГБДОУ детский сад №75 Фрунзенского района принимает участие в работе Районной проектной педагогической мастерской в рамках сетевого проекта "Вектор учителя будущего". Наше образовательное учреждение входит в тематический кластер "Организационно-педагогические условия в ОУ для формирования инновационной культуры педагога". Срок реализации проекта 01.06.2021 - 01.04.2024

Тема инновационного проекта над которым работает ГБДОУ детский сад №75 "Деловая игра как средство формирования профессиональных компетенций педагогов ДОУ"Хочу такой сайт

Сетевой проект "Вектор учителя будущего"

Деловая игра как средство формирования профессиональных компетенций педагога.ppsx (скачать)
Программа Районной проектной педагогической мастерской по реализации темы Создание условий в ОУ для формирования инновационной культуры педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет о реализации Проекта прграммы РППМ 2021-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)