12 февраля 2022 года - Единый общегородской День открытых дверей

Перейти в раздел "Будущий первоклассник"

12 февраля 2022 года -  Единый  общегородской День открытых дверей. С учетом ограничительных мер в этот раз он проводится для родителей будущих первоклассников в онлайн формате.

Программа Дня открытых дверей будет опубликована на сайте каждой школы.

Пройдут встречи администрации школ и педагогов с родителями будущих первоклассников: их познакомят с правилами приема в первый класс, особенностями образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы школы, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

О программе мероприятий12 февраля в конкретной школе можно узнать, посетив сайт данной образовательной организации или посмотрев информацию на информационном стенде. Формат проведения единых общегородских Дней открытых дверей будет определяться исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
АФР 94_р Приложение адреса домов и школ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_№458_от_02.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
АФР 94-р Распоряжение микрорайоны 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022